bar

20230227 083727

"Традиционные семейные ценности", на эту тему говорили сегодня педагоги со студентами. Говорили о том, что такое дружная, крепкая семья, почему надо знать историю своей семьи, что такое семейное 

(генеалогическое) древо, почему люди хотят узнать о своих предках. И главное – что это знание дает нам, сегодняшнему поколению, и зачем оно понадобитсянашим детям, внукам, правнукам. 

         Ведь традиции не только сохраняют общность поколений внутри одной семьи, но и позволяют будущим поколениям чувствовать свою связь с общей историей семьи, таким образом, историй нашей страны, чувствовать ответственность за судьбу будущих поколений. 

         "Разговор о важном" был завершён словами Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья - это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России». "Я хочу пожелать вам всем в будущем создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам. Потому что семья остается с нами навсегда, и большего счастья в мире и в жизни не существует."