bar

IMG 20171208 WA0004

05-08 декабря 2017 года в рамках XXIV областной Спартакиады ФСО «Юность России» среди средних специальных учебных заведений состоялись финальные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек.

IMG 20171208 WA0000
В финальных соревнованиях которые прошли в г. Тамбове приняли участие 8 мужских и женских команд. Команды были поделены на две подгруппы по 4 команды, соперниками юношей (тренер Ю.Н. Галкин) на групповом этапе стали команды: Педагогического колледжа, Медицинского колледжа и Мичуринского Промышленно технологического колледжа, девушки (тренер В.А. Туленко) соперничали с командами: Педагогического колледжа, Техникума отраслевых технологий, Кирсановским колледжем ГА.

Обыграв все команды на предварительном этапе, сборные команды нашего колледжа заняла первое место в подгруппе. В финале юношам противостояла команда Кирсановского колледжа ГА, девушкам Жердевского колледжа сахарной промышленности. В упорной борьбе обе команды одержали очень значимую победу, и стали чемпионами Тамбовской области!!!

IMG 20171208 WA0005
Команды были награждены кубками и медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Хочется пожелать ребятам Многоотраслевого колледжа успешного дальнейшего выступления в спартакиаде, и успехов в учёбе.