bar

IMG 39bc580f9a18a3c6450458051db885e0 V

9-10 ноября 2017 г. в г. Тамбове состоялись соревнования по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных организаций области в зачет XXIV областных спортивных игр.

IMG efc357c4b8967a1f97b92a4d3a116c5e V Великолепный результат показали юноши и девушки Многоотраслевого колледжа, представлявшие наш город на этом престижном соревновании.

Команда девушек в составе Эльвиры Истратовой и Дианы Рень уверенно заняли I место и завоевали Кубок спорткомитета; команда юношей Виктор Шульга и Андрей Шувакин, поднялись на вторую ступень пьедестала почета.

В личном зачете у девушек победила Эльвира Истратова у юношей- Виктор Шульга, они награждены соответствующими медалями и грамотами.

Обе команды на завершающем этапе подготовки к соревнованиям тренировал педагог дополнительного образования В.С. Максин. Руководство колледжа выражает благодарность Васильеву А.И., Шульге В.Ю. за существенную помощь в подготовке теннисистов и надеется на дальнейшее сотрудничество.