bar

IMG 0f33f4e53448cc0016e4c17898d369b4 V

С 10 по 13 октября в г. Тамбове прошли финальные областные соревнования по мини-футболу среди СПУЗ в зачёт Спартакиады. В финальных соревнованиях приняло участие 8 команд из 19 учебных заведений области, победители зональных соревнований.

Команда Многоотраслевого колледжа уверенно 10 октября в   г. Котовске заняла 1 место в своей зоне и добилась право играть в финальной стадии. Команды были поделены на 2 подгруппы, игры проходили в зале Тамбовского политехнического колледжа.

IMG e5dd10f8c074dbcf3436399f24f34d0f V

Соперниками многоотраслевого колледжа были команды: Приборостроительного колледжа г. Тамбов, Политехнического колледжа г. Тамбов и команда Биизнес колледжа г. Тамбова. Игры проходили из 2 таймов по 20 минут по правилам мини-футбола, команда Многоотраслевого колледжа уверенно обыграла все команды и вышла в финал. В последний день соревнований наша команда встретилась с чемпионом другой подгруппы, командой Педагогического колледжа г. Тамбов. Игра была очень интересной и напряжённой, болельщики поддерживали обе команды. Со счётом 3:2 команда Педагогического колледжа обыграла своих давних соперников и стала чемпионом области, а команда Многоотраслевого колледжа заняла почётное 2 место. За 3-4 место игра развернулась между     Приборостроителым колледжем и Кирсановским колледжем ГА. Здесь со счётом 5:4 в упорной борьбе выиграла команда из Кирсанова они заняли 3-е место.                                                                                                                                         Команды были награждены кубками и медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области.

Хочется пожелать ребятам Многоотраслевого колледжа успешного дальнейшего выступления в спартакиаде, и успехов в учёбе.