bar

DSC 0416

Волейболистки многоотраслевого колледжа заняли 2-ое почетное место в соревнованиях в зачет XXIII областных игр среди средних профессиональных учебных заведений.

Соревнования прошли в два этапа. Первый зональный, прошел в г. Котовск. Здесь наши спортсменки с большим успехом заняли первое место и получили право выступить в финале в г. Тамбов – второй этап. 16-18 марта восемь сильнейших команд Тамбовской области оспаривали чемпионство. Обыграв в своей подгруппе спортсменок из Котовска, Мичуринска и Тамбовского профессионального лицея №30, прошлогодних соперниц, наши девушки вышли в финал за первое, второе место. Где проиграв спортсменкам Тамбовскогопедколледжа, заняли второе место. За что награждены медалями и дипломом IIстепени Тамбовским управлением по физкультуре и спорту.