bar

photo5314437342473337415

 

В соответствии с планом работы управления образования и науки области и в целях повышения качества профессиональной подготовки и квалификации, популяризации рабочих профессий, формирования мотивации к профессиональному самоопределению, личностному и профессиональному росту, расширения практики применения конкурсов как инструмента повышения конкурентоспособности выпускника на региональном рынке в период с 19 по 24 февраля 2022 года проведен X региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Экспертами Чемпионата стали представители ведущих работодателей, преподаватели университетов, мастера производственного обучения и преподаватели профессиональных образовательных организаций, национальные эксперты WorldSkills.

На базе ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум» работала площадка по компетенции «Реклама», в которой принял участие студент группы 31 КС специальности 09.02.02 Компьютерные сети Анурьев Павел под руководством преподавателя Плоховой Олеси Владимировны. По решению экспертов Павел занял II место.

В торжественной обстановке директор колледжа Бородин Валерий Владимирович поздравил Павла с победой и вручила диплом призёра.